КонсультацииАрхив

Как избавится от трихотилломании? Я вырываю ресницы. Мне 14 лет

27 мая 2019
DanilSU
Мне 14 лет я вырываю ресницы, что мне с этим делать, как избавится, родители уже все пробовали, я сижу плачу!

27 мая 2019
DanilSU, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).