КонсультацииАрхив

Как избавится от тяжести груза любовницы

21 янв. 2018
Джессика
Меня зовут Анастасия. Мне 25 лет.
Я любовница женатого мужчины уже на протяжении 1.5 лет.
За это время поняла что люблю его. Он тоже признавался в любви. Я ради него и нашей любви развелась с мужем. Не ждала и не жду его ухода из семьи. Мне просто было хорошо здесь и сейчас. Но ключевое слово было.
Теперь он говорит, что не любит и не любил, а врал. И что вообще нет любви у него для женщин. Обжогся уже вот и все.
Мне он снимает квартиру, с работы не уволняет (он мой шеф), все о чем прошу выполняет.
Но чувство того, что меня не любят угнетает меня. Я верила, что если есть любовь взаимная, то можно пронести бремя любовницы хоть всю жизнь.
Именно поэтому чтобы не было самообмана с моей стороны я спросила о любви. Ответ я уже описала выше.
Как все таки быть? Стоит прекратить эти отношения? Как найти силы жить дальше и встретить своего человека?

Если бы мы не работали вместе, то я бы давно решила этот вопрос.

О нем: 38 лет, жена 36. Двое сыновей 16 и 12 лет.

21 янв. 2018
Джессика, добрый вечер!
Психолог ответит в теме через некоторое время.
Рекомендую прочесть про зависимые отношения
21 янв. 2018
Отношения, которые ведут в никуда, разрушают, разъедают душу. А это самое важное, что стоит беречь. Про самообман вы все поняли и это уже хорошо. Вы пока не думайте про другие отношения. Не стоит с корабля на бал. Менять одного на другого. Вероятность повторения сценария почти 100 %. Закончите эти отношения. Сделайте паузу. Разберитесь с собой. Что происходит в вашем внутреннем мире. И когда внутри будет все спокойно и понятно, обязательно появится ВАШ мужчина. С которым вы будете любимы, с кем можно строить семью, рожать детей. Быть женой. А пока, берегите себя. 25 лет - самый возраст, что бы любить, страдать, совершать ошибки, дышать полной грудью.