КонсультацииАрхив

Как избавиться от угрызений совести?

04 мая 2018
ДарьяЧепкасова
Здравствуйте. Мне 30 лет. Замужем. Есть двое детей. Почему когда я не могу приехать к родителям, помочь им в силу сложившихся обстоятельств, начинаю мучаться, винить себя, что я очень плохая, не могу помочь. И это ощущение грызет меня, изводит. И так по отношению ко всем: подругам, тренеру, знакомым.

04 мая 2018
ДарьяЧепкасова, добрый день. Психолог ответит через некоторое время. Рекомендую почитать про Чувство вины
04 мая 2018
ДарьяЧепкасова, здравствуйте! Расскажите побольше о том, что с вами происходит. Как часто у вас возникают подобные ситуации? Как давно у вас появились такое чувство вины? Помните ли вы, когда впервые с ним столкнулись в подобной ситуации?