КонсультацииАрхив

Чувствую угрызение совести

23 мая 2019
Alexxandra
Здравствуйте! И у меня такая тема..
Я чувствую угрызение совести рассказав что либо о себе. И не важно кому я это расскажу родственнику или знакомому. Даже не важно будет информация значительная или нет. Меня будет мучать совесть за то что я рассказала информацию о себе, по скольку я не люблю таким делится.. И у меня вопрос почему я чувствую себя некомфортно в такой ситуации?

23 мая 2019
Александра, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны, мы вместе попробуем разобраться в вашей ситуации.

Александра, вы уже открыли подобную тему и работаете с другим специалистом. Эту тему я завершаю.