КонсультацииАрхив

Измена и симпатия. Чувствую угрызения совести, смятения не дают мне покоя

05 нояб. 2019
Ektyrcha
Здравствуйте, Меня зовут Катя, мне 19, свободна
Недавно произошла ситуация, которая меня очень волнует, я чувствую угрызения совести. Дело в том, что недавно ездили на мероприятие с университетом, многие были знакомы уже, один молодой человек оказывал мне знаки внимания, и в конце дня он поцеловал меня, а потом сообщил что у него есть девушка, после этого он еще несколько раз поцеловал меня. Изменять это ужасно. Мне было стыдно за него и за себя перед его девушкой. Я понимаю, что это ужасно, но я не могу забыть об этом и чувству симпатию к нему, не знаю что делать. Проблема не серьезная, но смятения не дают мне покоя, хотелось бы выслушать что думают об этом другие

05 нояб. 2019
Здравствуйте, Катя!

Вы- свободны. Молодой человек- занят.
Мне было стыдно за него и за себя перед его девушкой.

Вам хочется нести ответственность за чувства каждого- за свои, за чувства молодого человека, его девушки?
Изменять это ужасно.

Я понимаю, что это ужасно

Какой-то фильм ужасов получился из поцелуя :)