Здравствуйте.
На протяжении девяти месяцев были у меня эмоционально сложные, токсичные отношения с человеком, который меня не любил, но и не отпускал. Я была для него как игрушкой. Зная мою ранимость и добродушие, манипулировал мной, доводя меня до нервных срывов; с ним я узнала что такое успокоительное. В целом, я понимала всю сложившуюся ситуацию, однако позволяла с собой так обращаться. Я совсем забыла что такое женское счастье, быть любимым и дорогим человеком. Можно сказать, я потеряла себя и жила его жизнью и его потребностями. Со временем я поняла, что это тупик и отпустила его.
Спустя пару месяцев, мы опять стали общаться, но уже как друзья. От былых чувств осталась в сердце только маленькая теплота и что-то несчастное, больное, но такое родное. Воспринимал меня как подругу, то есть, ни о каких отношениях и речи не шло, но что-то нахлынуло на меня и я вновь почувствовала неприятное чувство зависимости и больной любви. Пыталась от этого избавиться, но никак не получается. С недавних пор, он стал тесно общаться с нашей общей знакомой и я поняла, что им хорошо вдвоем, не стесняясь меня, они общаются до сих пор. Хотя она говорила, что не собирается с ним общаться вовсе. Я ей сказала о том, что мне неприятно их общение. Грубо говоря, подруга флиртует с бывшим парнем, к которому у меня до сих пор остались чувства. Он мне прямо дал понять, что ничего общего со мной иметь не хочет и ему хорошо с ней, а я... Я ни разу не сталкивалась с подобной ситуацией. Сделала много ошибок за пару дней. Не знаю как вести себя, но я подавлена и разбита окончательно. Помогите, пожалуйста.
КонсультацииАрхив
Подруга флиртует с бывшим парнем. Я подавлена и разбита окончательно. Как пережить эту боль?
27 мая 2019
Polly.laz
06 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? И уточните свой возраст, пожалуйста.
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!