КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет смысла жить. Для чего и для кого жить? Все предали и предают

28 мая 2019
Инна Ракаева
Всю жизнь работала по 20 ч в сутки., началась температура. Врачи не не нашли причину, батюшки, ясновидищие сказали сестра моя родная вроде., теперь и не знаю.,. Короче зарабатывала от 200-500 $ в день... Кормила всю семью. Не знаю зачем жить? Для чего и для кого жить, все предали и предают.,.

28 мая 2019
Инна Ракаева,
Добрый день

Не знаю зачем жить? Для чего и для кого жить, все предали и предают.,.

Очевидно, у вас сложное эмоциональное состояние: я понимаю вас и сочувствую вам.
Но для работы вам необходимо сформулировать конкретный вопрос, описать конкретную ситуацию.
Какой результат консультации психолога вас бы устроил?

Добрый день,
Если Вы планируете продолжить работу, то жду Вашего ответа.
Если не планируете - то завершите, пожалуйста, консультацию. Благодарственный отзыв в мой адрес за потраченное время и предпринятые усилия был бы в этом случае также уместен)
Спасибо и удачи Вам!