КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет жилья и средств для существования. Как жить?

01 февр. 2020
Лика
Помогите кто нибудь, помогите. Нет денег, нет жилья, я не могу купить себе даже одежду, Слава Богу еда есть, но постоянные долги, потому что за съемное жилье платить нужно, я никогда не была в такой ситуации, я не знаю. Что делать?

01 февр. 2020

Лика, здравствуйте!

Понимаю, как может быть непросто справляться с жизненными трудностями, особенно с такими, которые касаются денег.

Вы начинаете своё сообщение со слов "помогите". Какая именно помощь Вам нужна? Что бы хотели видеть в качестве результата психологической консультации?

02 февр. 2020
Лика

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись. Консультацию. Я не знаю что делать, как разорвать этот "круг" по которому я все хожу и хожу. И не вижу никакого просвета, выхода. . .

02 февр. 2020

Давайте вместе с вами попробуем разобраться, что именно это за круг, по которому вы ходите, и что мешает вам его разорвать?

Можете поподробнее рассказать об этом?