КонсультацииАрхив

Парень стал отдаляться, живём, как друзья в одной квартире. Вместе 5 лет. Что делать?

28 мая 2019
Светлана Гаврина
Мы с парнем живём вместе 5 лет были и измены с его стороны и плохое отношение но вроде все пережили была романтика и тут он резко стал отдаляться теперь мы как друзья в одной квартире без интима и тд что делать но он смотрит порновидео.

28 мая 2019
Светлана, здравствуйте! Я ощущаю, что Вас беспокоят изменения в отношениях с парнем. Это, действительно, неприятно, когда близкий человек отдаляется.

Я была бы готова помочь Вам исследовать Ваш вопрос, если бы Вы могли более развёрнуто сформулировать, чего бы вы хотели в результате консультации?

Светлана, для Вас еще актуальна консультация? В случае Вашего отсутствия в теме консультация будет закрыта через три дня.