КонсультацииАрхив

Как отучить сына (16 лет) сосать палец? Говорит, что делает это не специально

28 мая 2019
Илона.
Здравствуйте, моему сыну уже 16 лет, а он до сих пор сосёт палец, что делать, как отучить. Спрашиваю почему ты это делаешь, а он говорит я ведь не нарочно, я не замечаю, это само собой получается.

Бесплатная консультация.

28 мая 2019
Таким не хитрым способом дети успокаиваются. В этом возрасте ему необходимо очно обратиться к специалисту. Высока тревожность и вошедшее в привычку способ устаканивания. К специалисту подростку надо. Тут толку не будет.