Как я могу к вам обращаться?
Принимать ли назначения психотерапевта (честно обратилась к ней в отчаянии, из за отсутствия поддержки) или отказаться от препаратов и положиться на себя и моего психолога... Справляться... Так как я и сама не хочу заглушать эту проблему, а хочу по настоящему изменить свой тревожно-мнительный и неуверенный характер
Получила очень быстрый и грамотный ответ, а также понимание. Ответ мне показался очень мягким и помогающим думать, чтобы принять решение самостоятельно... Я считаю, это важно.