КонсультацииАрхив

Гражданский муж бросил меня ради любовницы и забрал все мои деньги. Как успокоиться? Мне 24 года

29 мая 2019
Ввика
Здравствуйте, меня зовут Виктория мне 24 года, я не замужем!!! Нужна очень консультация!!! Я жила гражданским браком, он постоянно гулял изменял, а я его всегда прощала!!! И вот неделю назад он опять ушёл к своей любовнице, при этом забрал все абсолютно МОИ деньги и продукты!!! Мне из за этого очень плохо, я в долгах теперь вся, я не могу не есть не пить, даже на работе не могу сосредоточиться!!! Посещают мысли о суициде!!!

29 мая 2019
Виктория, если прощали раньше - простите и сейчас.
Я жила гражданским браком, он постоянно гулял изменял,

Если Вы соглашались и раньше жить с ним на таких условиях, что не так сейчас? Он не лгал Вам, он такой мужчина и с ним так всегда будет. Подумайте зачем Вам такая жизнь и начните ее сначала - без него. Если Вам нужен мужчина, ищите того, который будет так же как Вы - любить и заботиться, тогда это будет совсем другая жизнь.