КонсультацииАрхив

Встречаюсь с парнем. Он очень хороший, но я не люблю его. Как принять решение быть ли одной?

01 июн. 2019
El2680
Я запуталась. У меня есть прекрасный молодой человек. Заботливый, честный, добрый, умный, семейный. Он любит меня, и я понимаю, что нельзя его упускать. Но я не люблю его. Я не могу заставить себя любить. Рядом с ним так спокойно, мы всегда находим общие темы для разговора. Но я хочу другой жизни. Я думаю, что во мне играет юношеский максимализм и я просто перешагну это. Но тихая семейная жизнь, я думаю, не для меня. Я хочу построить карьеру, а моя профессия предпологает постоянные командировки за границу. Сейчас я бы была счастлива, если бы осталась одна. Но правильно ли это?

01 июн. 2019
Здравствуйте,
Вы пишете:
Я не могу заставить себя любить. Рядом с ним так спокойно, мы всегда находим общие темы для разговора. Но я хочу другой жизни.

Видимо у Вас есть какое-то своё понимание любви. Что такое любовь в Вашем понимании?

Я хочу построить карьеру, а моя профессия предпологает постоянные командировки за границу. Сейчас я бы была счастлива, если бы осталась одна. Но правильно ли это?

"Правильно" или "неправильно" - это вопрос ценностей. У каждого человека они свои. Поэтому тут скорее было бы правильнее спросить что для Вас первостепенно и важно - собственная реализация или рождение детей и семья.
Есть женщины, которые больше могут реализоваться в семейной жизни и есть те, кто может больше реализоваться в карьере и в бизнесе.

Единственная проблема - женский организм может родить только в строго отведённое для этого время - лет до 30 - 40. Дальше уже могут возникнуть сложности с этим. И найти себе мужчину в этом возрасте уже сложнее...

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?