КонсультацииОтношения в парах

Как мне быть? Простить парня или больше не начинать с ним отношений? Мне 18 лет

01 июн. 2019
Olya244Zh
Здравствуйте, меня зовут Оля, мне 18 лет. Я хочу рассказать о своей личной жизни и получить от вас совет. Я была в отношениях с мальчиком окло 9 месяцев, до этого мы 9 лет учились в одном классе. Он не могу рассказать о наших отношениях своим родителям и я поставила его перед выбором сказать им или мы расстаемся, он отказался и мы расстались, потом у него появилась новая компания друзей, но мы поддерживали общение. Как то он написал моей лучше подруге, что на самом деле она ему нравится, а не я. Мы долго злились и ругались. Но вчера я решила написать ему, чтоб мы были не как на войне, чтоб мы жили мирно, не обзывали друг друга и тому подобное, он ответил взаимность, написал, что скучает, что без меня ему плохо, что он не понимает что его сподвигло на все его поступки и, что он хочет вернуть меня. Я не знаю что мне делать в этой ситуации, простить или юе все таки никогда больше не начинать с ним отношения? Спасибо.

06 июн. 2019
Olya244Zh, добрый день.
Актуален ли Ваш запрос?
06 июн. 2019
Olya244Zh
Да
06 июн. 2019
Olya244Zh, сколько Вам лет?
06 июн. 2019
Olya244Zh
06 июн. 2019
Olya244Zh, правильно ли я поняла, что Ваш бывший молодой человек хотел бы возобновить отношения?
Как Вы сейчас обещаетесь?
Как Вы жили время без него?
Что чувствуете к нему?