Меня зовут Артём, мне почти 21 год, люблю девочку 17 лет (ей почти 18) мы с ней встречались три месяца, она живет в МСК, я живу в СПб, прилетали друг другу и все такое, но увы расстались, расстались очень хорошо, но потом я начал творить фигню
Но до полной фигни не дошло, очень больно на душе, хочу разобраться в себе
А как долго ответ ждать?
КонсультацииАрхив
Как вернуть всё назад в отношениях, если как раньше уже быть не может? Мне 21, девушке 17 лет
01 июн. 2019
АртёмАртём
01 июн. 2019
АртёмАртём, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.