КонсультацииАрхив

Проблемы с матерью, на контакт идти она не хочет. Мне 12 лет

02 июн. 2019
Ирина Шаламова
Здравствуйте. Я решила обратиться к анонимному психологу, потому что я не в силах это терпеть. Меня зовут Ира. Вы не поверите, но мне всего лишь 12. У меня биполярное аффективное расстройство личности, склонность к суициду и очень много проблем. Предательства друзей, безответная любовь (или не знаю), но это косвенно. А самая основная проблема- мои отношения с матерью. Она меня ненавидит. Мы ссоримся каждый день, и она постоянно пилит мне мозг. А еще она занимается рукоприкладством, называет меня не очень корректно. На почве этого во мне проснулось суицидальное желание. И самое ужасное, что я не могу остановиться. Из-за любой мелочи я пытаюсь вскрыться. Также я постоянно в депрессии вперемешку с непродолжительной радостью. Помогите пожалуйста, посоветуйте что мне делать.

02 июн. 2019
Ирина Шаламова, Ира, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).