КонсультацииАрхив

Меня унижают друзья. Это было и в школе, но продолжается и сейчас, во время каникул. Что делать?

02 июн. 2019
Anonimno look
Меня зовут Анна мне 18 и меня последнее время начали сильно унижать большенство одноклассников. Они часто унижали меня в школе, но как только начались каникулы я подумала что всё закончилось, но нет всё продолжалось но не лично, а в группе при всём классе они унижали и унижали меня мне было плохо, но я не показывала этого я даже не говорила родителям хоть могла, но я снова боялась что они назовут меня ябедой они обзывали меня просто с пустого места. Сейчас мне снова плохо я плачу когда никто не видит и не понимаю что делать, чем я это заслужила? Прошу помогите мне.

06 июн. 2019
Добрый день, Анна!
Буду рада помочь разобраться с твоим вопросом. Пожалуйста, ознакомься с условиями проведения бесплатной консультации. После того, как ты напишешь, что согласна с ними, мы можем начать.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.

Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.