КонсультацииАрхив

Хочу избавиться от страхов. Вечно трясёт всю. Как с этим справиться?

03 июн. 2019
Юлия Ц
Здравствуйте, как побороть страхи, панические атаки, в голове всегда какие то дурные мысли. Я боюсь панически высоты, всегда по этому поводу дурные мысли, страхи ото всюду.. Переживаю за семью. За сына... Из за этого состояние разбитое... Вечно трясёт всю... Помогите как с этим справиться

03 июн. 2019
Здравствуйте, Юлия.
Обращались ли вы раньше с этой проблемой к психологу, психиатру, неврологу? Как давно у вас эти страхи?
Какой результат ожидаете получить от этой письменной консультации?