Я женат уже 10 лет и у нас с женой двое детей. Я не люблю ее. Не люблю уже давно, и жил с ней все это время ради детей. 4 месяца назад я встретил женщину, которую любил и до сих пор люблю, и это взаимно. Я уверен в этой женщине и хочу провести с ней всю свою жизнь, но я не могу нарушить психику детей.
И жить с женой я больше не могу и уйти из-за детей не получается. Жена знает что я ей изменил, теперь хочет чтоб я съехал от них. Я ей объяснил что с той женщиной больше не общаюсь но и тебя любить больше не буду, что никуда не уеду, потому что детям нужен отец!
В семье все очень сложно, мне хочется какого то взаимопонимания от жены, чтоб не пострадали дети. У меня две дочери по 8 лет. Подскажите, как можно не нарушив психику девочкам быть с любимой женщиной. Спасибо. Роман 35 лет
Мы практически не разговариваем. Вчера был разговор и она сказала что не сможет никогда мне этого простить, что лучше бы я ее бросил и ушел сразу.
Нет ли других причин?
разрушить 10 лет жизни так резко, это тяжело.
Роман, это про что? Про вину перед дочками? Про свою отвественность? Про собственную ранимость? Про то, что нельзя не соответствовать каким-то нормам и правилам? Как думаете?
Жить с любимой женщиной и ее детьми, бросив своих родных детей?
Вы как-то представляли свое будущее с другой женщиной, в ее семье? Какие чувства и эмоции у Вас вызывают эти представления? Расскажите об этом.
И детей бы можно было бы наших подружить, но как объяснить это им?