КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочери 13, стала нервной и агрессивной, пытается уйти из дома. Как нам быть?

08 февр. 2023
Олег
Прошу помочь с подростком. Дочери 13 лет, учится хорошо, в хорошей школе. Имеет 1 спортивный взрослый разряд по художественной гимнастике. Учится в музыкальной школе. В июле прошлого года бросила секцию художественной гимнастики. Появилось больше свободного времени, которое тратит на смартфон. Стала нервной агрессивной. За изъятый сегодня телефон пытается уйти из дома. Приходится удерживать силой. В школу завтра идти не собирается. Что сейчас можно срочно предпринять? На контакт не идёт. Всех не навидит: учителей, школу, гимнастику, нас и соседей. Раньше, после изьятия, мы возврашали телефон утром в школу для безопсаности. Сейчас она обвиняет нас в том, что сами отдавали телефон. Теперь не хочет жить с нами и видеть нас. Спать тоже не хочет. Придётся всю ночь дежурить у двери.

09 февр. 2023

Добрый день! Могу с Вами поработать. Ознакомьтесь с условиями консультации, если все устраивает, можем начать.