КонсультацииАрхив

Часто ссоримся с девушкой, она меня боится. Подозреваю её в ментальных изменах

04 июн. 2019
НиколайКазаков
Часто ссоримся с девушкой. Она старше меня и опытнее в отношения. Я ее ревную, подозреваю в ментальных изменах. Без нее не хочу быть. А она говорит что чувства я её все убил и сам строю иллюзии. Стою на учёте у психиатра. Был в клинике месяц. Подозрение на расстройство личности. Ее люблю, она не понимает. Говорит боится уже меня. Пытается регулярно расстаться. Видимся редко, я работаю в другом городе.

05 июн. 2019
НиколайКазаков, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.