КонсультацииАрхив
Операция на колене, депрессия. Как быть дальше со всеми проблемами? Мне 18 лет
05 июн. 2019
MishkaBero
Кристина, 18 лет. Психологическая травма, операция на колено, рухнувшая мечта, депрессия, эмоциональная нестабильности, постоянные страхи, срывы, ЕГЭ
06 июн. 2019
Кристина, здравствуйте.
Психологическая травма, операция на колено, рухнувшая мечта, депрессия, эмоциональная нестабильности, постоянные страхи, срывы, ЕГЭРасскажите пожалуйста подробнее какого рода психологическая травма. Есть ли рядом близкие люди, которые поддерживают Вас?