КонсультацииАрхив

Не могу найти общий язык со своим мужчиной. Ругаемся каждый день. Как понять, что происходит?

06 июн. 2019
МикиМини
Здравствуйте я не могу найти общий язык со своим мужчиной раньше мы могли обсуждать все что угодно разговаривать часами а сейчас какой то разговор приводит нас к скандалам мы каждый день ругаемся я не знаю что делать уже и что происходит

06 июн. 2019
Здравствуйте. Как я могу к Вам обращаться?
а сейчас какой то разговор приводит нас к скандалам мы каждый день ругаемся

На какую тему происходят конфликты?