КонсультацииАрхив
Последнее время частые проблемы. Сложные отношения с мамой. Мне 14 лет
06 июн. 2019
Франц1488
Меня зовут Дарья, мне 14 лет, я из города Ульяновска. Да, вы скажете что у меня маленький возраст, но просто уже очень больно на душе. С мамой очень сложные у меня отношения, может накричать из-за каждой чепухи, допустим: соринка на ковре. Всё, это скандал, уже слёзы кончились. Недавно поняла, что очень сильно люблю человека уже как год, но об взаимности я вообще молчу. Хочется выговориться.. Спасибо за внимание..
06 июн. 2019
Франц1488, Дарья, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.