КонсультацииАрхив

Стоит ли наказывать сексом или не нужно так поступать с мужчинами?

06 июн. 2019
Кристина Ильина
Здравствуйте! У нас с молодым человеком был такой период, когда начали жить вместе, он каким-то холодным стал, вроде бы любил меня и не давал уйти, но кризис в отношениях был, я поправилась в тот период, и он каждый день мне говорил что я потолстела и раньше ему нравилось больше, я обижалась, истерила, мне было обидно, и секс у нас был очень редко по его инициативе, а когда я хотела проявить инициативу мне казалось что ему не хочется, и он либо отказывался либо говорил что устал хочет спать и тд.
Прошло несколько месяцев, все вроде бы наладилось, сейчас мы живём в разных городах по работе, видимся в месяц раз по выходным, но меня не отпускает боль и унижение от того что меня мой мужчина не хотел и даже кажется что у нас интим есть только потому что он делает это потому что нужно, чтобы я не закатывала снова скандал, что у нас подолгу нет ничего
У меня столько комплексов и чувство того что ты нежеланна своим мужчиной
Мне пришла идея отзеркалить его поведение, показать каково мне было тогда, я хочу тоже не подпускать его к себе какое то время чтобы он понял каково это когда ты к любимому пристаешь хочешь близости а он так унизительно показывает тебе что он не хочет
Стоит ли так делать? Многие говорят, что это унижение для мужчины и он со временем может найти другую, но хочется показать ему каково было унизительно мне
Мне кстати тоже даже мысли такие приходили в голову в тот период что даже лучше найти другого мужчину который бы самооценку мою поднял не в серьез конечно но проскальзывали от обиды
Попробовать сделать такой эксперимент или не стоит так поступать с мужчинами?

06 июн. 2019
Здравствуйте, Кристина. Если мы хотим честных настоящих отношений, лучше не играть в игры - результат может быть непредсказуемый.
Наша задача в идеале снизить вес и привести свою самооценку в норму. Нам и самим приятно, когда мы стройные и красивые, и любим мы себя больше. Тогда и проблем с любимым мужчиной не будет. А обиду надо постараться простить, это только дает лишний стресс и ухудшает отношения.