КонсультацииАрхив

Не доверяю партнерше, а она из-за этого не хочет быть вместе. Что делать?

07 июн. 2019
Евангелина.
Здравствуйте! Ситуация не простая, я девушка, мне 26 лет у меня ребёнок 3 года. 7 месяцев назад я переехала через всю страну к девушке, оставив работу и близких. Перед моим переездом отношения были на расстоянии, но я прилетала к ней. Всё было хорошо, хоть и бывали проблемы. Перед переездом она изменила мне, но зная это, я всё равно переехала, а она ждала. Измену я скинула на расстояние. Сейчас, когда я здесь, я всё время не доверяю. Часто я говорила об уходе, об этой измене. Она возвращала, когда я порывалась уйти. Но в итоге перестала это делать. Выросло много взаимных претензий. Теперь я не доверяю ей больше, потому что и за последние 7 месяцев были поводы. А она не верит мне, что я её люблю, потому что я часто об уходах говорила. В итоге она ничего больше не хочет, но прямо не говорит, если только вопросами её подводить к этому. Я не знаю, что делать, очень хочу быть с ней, но она не хочет уже. Как представлю, что это всё, аж жить не хочется.

07 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
В итоге она ничего больше не хочет, но прямо не говорит, если только вопросами её подводить к этому. Я не знаю, что делать, очень хочу быть с ней, но она не хочет уже.
Возможно стоит остановиться и действовать спокойно, без выяснения отношений и чувств?

"Здравствуйте! Меня зовут Ева. Без чувств действовать не могу". Не без чувств, а без выяснения чувств. Чтобы не ревновать, не спорить, не ссориться - просто наслаждаться жизнью?