КонсультацииАрхив

Внутренний дисбаланс. Мечты, о которых я мечтаю и они не сбываются, съедают меня изнутри

08 июн. 2019
Basta1307
Здравствуйте! У меня внутренний дисбаланс, те мечты о которых я мечтаю и они не сбываются съедают меня изнутри, нет радости и вообще кажется что я живу бесполезную жизнь, вокруг меня ничто не радует, день проходит, потом следующий устала очень, нет никакой самореализации

08 июн. 2019
Basta1307, здравствуйте! Расскажите побольше о себе и своей жизни, мечтах, чтобы понимать, чем Вам можно помочь.