КонсультацииАрхив

Отчаяние папы после развода. Истерики и плач. Что делать?

08 июн. 2019
Александра Савина
Здравствуйте, меня зовут Александра, 20 лет. Проблема в папе, у него началась истерика после того, как узнал, что у мамы появился кавалер (родители в разводе). Он очень сильно плачет и говорит, что он все потерял, всех кого любил, что жизнь закончилась. Я очень за него переживаю, не знаю, что делать. Меня это пугает, ведь, я вижу его в таком состоянии первый раз. Он не пьет и такое состояние у него не от алкогольного опьянения.

08 июн. 2019
Александра Савина, добрый день. Вы можете только поддержать своего папу морально, но лучше ему самому обратиться к специалисту за помощью. Сложно не переживать, когда близкий человек находится в подобном состоянии, и в данной ситуации вы можете ненадолго стать его опорой