Йога стала для меня терять смысл, шитье то же. Остров надоел, в Россию не хочется. Работы постоянной нет. В России остались неоплаченые кредиты и кредиторы передали дело в суд. Денег хватает только на аренду дома и продление визы и продукты.
2 года назад умерла мама.
Я много читаю и уже прочитанны тонны всего что связано с психологией, человеком, энергией, богом, вселенной. Но всё это слова и всё какое то плоское и не имеет веса.
В отношениях непонятки, стали часто ругаться, моя грустная морда уже бесит всех. Но я ничего не могу с этим поделать. Смысла не вижу в своём существовании.