КонсультацииАрхив
Молодой человек пишет мне мерзости, угрожает, что мне будет конец, когда он приедет
09 июн. 2019
Инна11
У меня уже год отношений на расстоянии. Видимся 1-2 в месяц, иногда реже. Очень часто ссоримся, однажды он поднял на меня руку. После этого мои чувства прошли и я прошу его оставить меня в покое, но он не хочет меня отпускать. Позавчера мы очень поссорились, он нагрубил мне с матами и я объявила о расставании (он всегда на эту фразу противился и донимал меня). После чего он просто рассмеялся и нагрубил мне. Я заблокировала его во всех соцсетях, позвонить он мне тоже не может. Сейчас он написывает мне через мобильный банк, с матами, говорит что я якобы уже с другим, за каждый мой онлайн вконтакте он пишет мне мерзости, в грубой форме просит чтобы я убрала из чс, а сейчас вообще пишет мне угрозы, что мне конец, когда он приедет.
09 июн. 2019
Инна11, добрый день. Какой результат вы хотите получить от консультации?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы: 1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме, 30 минут беспрерывно, либо не более 3 дней, когда у меня есть время отвечать на ваши сообщения по мере возможности. 2. Прошу отметить, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый). 3. Если ответа не будет в течение 3 дней, я буду считать процесс консультирования законченным и закрываю тему. 4. Бесплатная консультация не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно (В Москве) или по скайпу. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения. Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.