КонсультацииАрхив

Почему в моей голове нет ясных мыслей? Сижу в декрете и схожу с ума. Ничего не радует

09 июн. 2019
Елена Буранова
Здравствуйте, меня зовут Елена мне 31 год, у меня проблема в том что постоянно меняется настроение срываюсь на всех не хочу ни с кем говорить, да и не могу какойто ступор. Сижу в декрете и схожу потехонько с ума. Помогите мне пожалуйста, я сама не понимаю что со мной происходит, не могу разобратся в себе. Не чего не радует.!

10 июн. 2019
Елена Буранова, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями проведения консультации