Готова с вами пообщаться, ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Напишите пожалуйста, что они вам подходят и мы сможем начать.
Ну я понимаю что он еще меня любит и что я его люблю. Это так больно расставаться когда ты любишь друг друга.
Это правда очень больно, и совсем непросто. Как вы поняли, что он вас еще любит? Он сказал, что хочет расстаться, но продолжает вас любить?
Мне очень хочется вернуть эти отношения, но я не знаю как, как мне ему помочь?
и что когда мы встречались он думал о ней, и он не хочет меня обманывать