КонсультацииОтношения в парах

Парень переписывается с бывшей, решил со мной расстаться. Как быть?

12 дек. 2022
Кристина
Меня тревожат мои отношения, люблю своего молодого человека, но как я вижу, что у него ко мне никаких чувств. Сегодня я узнала, что он месяц назад переписывался с бывшей, я устроила ему скандал, но у него очень трудный характер и он мне первый сказал, что расстаемся. Только я не понимаю, накосячил он, и броски тоже меня он. Я не понимаю, что делать. Я люблю его, все у нас нормально, но как что, сразу расстаемся.

13 дек. 2022

Кристина, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать