КонсультацииОтношения в парах

Как найти девушку? Я спокойный парень, 27 лет

28 дек. 2018
QwertyA36
Меня зовут Иван мне 27 лет. Я не пью и не курю.. Раньше пил но бросил уже 2 года не пью алкоголь.. Суть такая я с детсва и до школы позитивным человеком.. А потом вот уже когда школу закончил ну и плюс год назад я потерял брата стал вообще спокойным. И девушек это пугает. Они говорят что я не интересный. Я просто проявляю эмоции только во время секса а так почти все время спокойный.. Вот как быть реально ли такому парню найти девушку. Просто везде меня отшивают я и настойчивый и смелый но вот что спокойный.. А так много интересов у меня. Но по итогу у меня не клеяться отношения.. Максимум 1-2 встречи и все. А вот если девушка из деревни приезжая то все классно. Но увы почему то я загоняюсь что я ей не подойду как бы на внешность не смотрю - смотрю на интересы.. Может я тороплю события надо же время дать человеку? С наступающим новым годом. Суть вопроса реально ли парню спокойному как то девушку найти

28 дек. 2018
QwertyA36, Иван, подскажите, что Вы понимаете под спокойностью? И каким бы Вам хотелось быть?

Найти девушку реально с любым характером)
28 дек. 2018
QwertyA36
Марина Савенко, Я спокойный всегда. Вот даже если я в плохом настроение или меня разозлить я не буду показывать свою обиду или злобу. Я хотел бы проевлять эмоции чаще улыбаться быть чаще на позитиве. Я вот развиваюсь пытаюсь менять себя. Но вот без девушки без тепла плоха. А ходить по проститукам это не по мне это трата денег в никуда
30 дек. 2018
QwertyA36, Вы перечисляете качества, которые обычно девушки очень ценят, Вам бы хотелось найти серьезные отношения?