КонсультацииАрхив

Хочу быть с мужем, но знаю, что это утопия. В браке 5 лет. Муж проиграл деньги, я от него ушла

10 июн. 2019
Китана121
Доброе утро! Прожила с мужем в браке 5 лет. Не знаю с какого момента, но все пошло по наклонной. Муж проиграл на ставках 2.5 млн, при чем что у нас ипотека и маленький ребенок... Жить стало не выносимо... Нескончаемые обзывания 24/7, мог и ударить при ребенке, разговора не получалось, все заканчивалось матами... Я конечно тоже не молчала (((в интернете я познакомилась с мужчиной, тоже женатым и из другого города. В итоге, когда стало уже совсем не выносимо, я ушла от мужа. За мной приехал тот мужчина с кем я общалась и увез в свой город. Муж просил прощения, а сейчас похоже ненавидит... Обзывается и плачет... Говорит, что измену не простит.. А я то знаю, что назад дороги не будет (((не долюбила... Шанса не дала... Как с этим справится?

10 июн. 2019
Китана121, здравствуйте! Вы 5 лет были замужем и жизнь дошла до того, что "жить стало невыносимо". Как Вы считаете, за 5 лет сколько раз Вы уже давали шанс мужу наладить нормальную семейную жизнь? Для чего Вы хотите вернуться к тому, кто оставил Вас с малышом без средств к жизни, бил Вас, унижал 24/7? Вы хотите дать ему еще один шанс проделать все то, что он уже проделывал с Вами? Что принципиально изменилось с момента Вашего расставания, чтобы рассчитывать на то, что муж кардинально изменился и стал совсем другим? Ведь пока он ничего лучше не придумал, чтобы вернуть Вас, как попросить прощения, но при этом продолжать обзывать Вас и дал понять Вам, что ненавидит Вас. Вам не хватает унижений и безденежья, побоев и ругани? Вы по этому скучаете?