КонсультацииАрхив

Как мне заинтересовать противоположный пол своей особой? Ничего не получается, я в отчаянии

10 июн. 2019
Кон Кир
Опять та же проблема, со мной даже 40-летним не интересны отношения, мне кажется, что я скоро покончу жизнь самоубийством Что мне делать? У меня никак не получается построить отношения с противоположным полом.

04 июл. 2019
Здравствуйте! Вы превысили лимит бесплатных консультаций. Это и хорошо, потому что в рамках бесплатной консультации Вам навряд ли кто-то поможет. Так как советом тут не обойтись. В такого рода случаях необходимо начать процесс познания себя, своих механизмов адаптации в социууме, своих желаний, чувств и стремлений. Пока Вы не построите гармоничные отношения самим с собой, навряд ли Вас ждет счастье в отношениях с противоположным полом. Успехом у девушек пользуются уверенные в себе мужчины, открытые, искренние, настоящие. Вам многое предстоит узнать о себе, о разнице в психологии мужчин и женщин, о том, как можно любить и многом другом. Чем раньше Вы решите изменить свою жизнь и начать работать над собой, вкладывая в себя соответствующие инвестиции, тем раньше Вы получите желаемые гармоничные отношения с противоположным полом.
Выбирете себе специалиста по душе, здесь на проекте таких людей много. И вперед к своей цели!
С уважением,