КонсультацииОтношения в парах

Встречались три года. Бросила девушка. Не знаю, как дальше жить? Мне 20 лет

11 июн. 2019
Кефир
Здравствуйте, мне 20 лет, встречались с девушкой три года, она мне как родной человек была, строили совместные планы на жизнь, хотели переехать. Но оказалось что она мне три месяца врала и изменяла со своим другом, а сейчас вообще ушла к нему. Я не знаю что мне делать. Я как будто потерял родственную душу, не могу ни с кем разговаривать, по утрам сложно вставать с кровати, насильно заставляю себя есть. Я не знаю кому мне верить, ведь мы друг другу очень доверяли, а в итоге она просто меня разбила. Я чувствую ужасную пустоту в сердце и боюсь что никогда не смогу ее заполнить.

11 июн. 2019
Кефир, здравствуйте!
Как я могу к вам обращаться?
Расставаться очень тяжело, сочувствую (
Как давно ваша девушка ушла?
11 июн. 2019
Кефир
Здравствуйте, меня зовут Алексей, девушка ушла около двух недель назад, но связь с другим парнем у нее была уже три месяца
11 июн. 2019
Алексей, как вы узнали, что девушка параллельно встречалась с другим?
Что сейчас вы чувствуете к ней, вы злитесь, обижаетесь или что-то другое?
Хотите ли ее вернуть?
11 июн. 2019
Кефир
Узнал от знакомых, которые видели их вместе на улице, а потом она сама призналась. Я хотел ее вернуть, она сказала что решит с кем она хочет остаться, выбрала не меня. Хотела остаться друзьями, но я не смог, хотя до сих пор не теряю надежды на то что она вдруг вернется. Чувства к ней испытываю разные: иногда чувствую обиду от того что она меня кинула, но чаще всего просто испытываю тоску, хочется ее увидеть, поговорить как раньше, испытываю к ней нежность.
11 июн. 2019
Вы с ней продолжаете общаться?
Чем вы занимаетесь, вы работаете или учитесь?
11 июн. 2019
Кефир
До сегодняшнего дня продолжали общение, но я сказал ей, что если она уверена в своем выборе, то должна прекратить со мной общение, чтобы у меня больше не было никаких надежд. Я сам не особо уверен в своем поступке. Она со мной попрощалась. Я учусь в университете, но из-за всей этой ситуации я стал хуже заниматься, не могу заставить себя учить материал и вообще что-либо делать.
11 июн. 2019
Все ли вы высказали своей бывшей девушке? Есть ли у вас желание поговорить с ней о ее измене, и о своем состоянии?
11 июн. 2019
Кефир
Да, я бы хотел с ней поговорить. Я пытался несколько раз завести разговор об этом, но в личных сообщениях она игнорировала эти темы, а при встрече практически ничего не отвечала.
11 июн. 2019
Еще маленькое уточнение, я правильно понимаю, что сейчас вы хотите завершить отношения (успокоиться), заполнить образовавшуюся пустоту и идти дальше?
11 июн. 2019
Кефир
Проблема в том что одна моя часть очень хочет чтобы она вернулась, но своим умом я понимаю что наверное таких хороших отношений как у нас были раньше уже не будет. И наверное если она меня не любит, то нет смысла пытаться ее возвращать.
11 июн. 2019
Полезно прислушиваться не только к чувствам, но и к разуму и интуиции. Вы рассудили, что отношения лучше завершить, и совершенно правильно решили прекратить общение.
У вас осталось много недосказанного, поэтому возьмите ручку и бумагу и напишите вашей девушке письмо в любых выражениях, все, что захочется, а потом письмо порвите.
Вам трудно сейчас что-то делать, дайте себе несколько дней на проживание боли расставания, а параллельно обдумайте, чего бы вам хотелось сделать для себя, для удовольствия, возможно, вы что-то долго откладывали. Если есть друзья, проведите время с ними. Еще можно заняться спортом или творчеством. Постепенно боль будет утихать, и вы почувствуете легкость.
11 июн. 2019
Кефир
Спасибо вам огромное, вы мне очень помогли!
11 июн. 2019
Пожалуйста! Я рада!

Если консультацию можно закрыть, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу. Буду благодарна за отзыв.

Удачи!