КонсультацииОтношения в парах

Не знаю, как дальше жить (мне 20). Молодой человек бил меня на протяжением 3 лет, мы жили вместе

10 янв. 2019
Ирина769
Добрый день, меня зовут Вера и мне 20 лет.
Мой молодой человек бил меня на протяжением 3 лет, мы жили вместе. Последний раз он просто не пустил меня домой и бил на улице при прохожих, я убежала. Что мне делать, я хочу плакать но не могу, я устала

10 янв. 2019
Вера, добрый день.

Если ли у Вас возможность лично обратиться к психологу? Существуют бесплатные телефоны доверия и психологической помощи.

Как давно Вы расстались с мужчиной?
От чего Вам хочется плакать?
Какую поддержку хотите получить на форуме?
10 янв. 2019
Ирина769
Это произошло 5 дней назад, обычно он караулит у дома родителей, но в этот раз затишье. Мне обидно за то что он не разрешил даже собрать мои вещи, настолько я плохая что проста забрать вещи не могу? Но у меня какой то ступор, как будто я не понимаю до конца что случилось, поэтому не плачу
Я боюсь простить его или сама написать
10 янв. 2019
Вы не обращались за помощью в полицию или а скорую?
В курсе ли произошедшего Ваши родители?