КонсультацииОтношения в парах

Мой молодой человек меня предал, но обещает, что больше этого не повторится. Не знаю, что мне делать

19 февр. 2022
Юля
Молодой человек, пока у нас были проблемы в отношениях, гулял с другой девушкой. Что между ними было, мне никто из них не говорит. Главное, что он ушел, когда нужно было решить проблемы в отношениях к другой. Сейчас вернулся и говорит, что все понял, что это все было просто так и теперь никогда такого не повторится. Я не знаю, что делать.

08 мая 2022

Юля, здравствуйте! Прошу ознакомиться с моими условиями бесплатной консультации

08 мая 2022

Сформулируйте, пожалуйста, чего бы вы хотели от консультации? Чем я могу вам помочь?