КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек сам себя возбуждает, мне обидно. Что делать?

31 янв. 2023
Ника
Живу с молодым человеком и стала замечать что он уединяется в туалете или ванной и слышны шлепки и пытающиеся скрыть свои охи, что мне делать. В сексе я его не ограничиваю а на оборот веду как подобаються, бывает как возбудится отвернется и спит, мол рано вставать и я не хочу и так переодически я у него вечно выпрашиваю секса. Ему 31 а мне 39. Всяко разно пробывала к нему, стала задумыаатсч может я что то не то делаю или я как то не так выгляжу🥺задала ему вопрос этот на что я услышала, меня всё устраивает мне очень хорошо с тобой но я не могу кпждыц день и на дню рождения два раза. Но тем несения как мытся идёт так начинается у него, от туда выходит измотаны полежит и спать, я как то заставила снять трусы его и лечь голым спать и была удивлена у него полу стоящий был когда вышел из ванны я начала шалить рукой он резко встал и тут же следом упал, у меня аж слезы из глаз потекли. Что мне делать? Я и говорила с ним, роедлогала помочь ему это делать если ему хочется на что я услышала да не дрочу Я 😭🥺

31 янв. 2023

Здравствуйте Ника. Если Вам подходят условия консультации, пишите.

31 янв. 2023
Ника

Бесплатная

31 янв. 2023

Конечно бесплатная. Что Вы хотите для себя, от нашей консультации?

31 янв. 2023
Ника

Понять, почему так всё происходит

31 янв. 2023
Ника

Как мне поступить в таком случае?

31 янв. 2023

Ника, как я понял из текста запроса, Вам кажется, что с вами что то не так. Напишите, можете Вы допустить, что "не так" у Вашего мужа?

Мужская потенция и эрекция очень сложная штука, зависящая от миллиона разных обстоятельств. Стресс на работе, не уверенность в себе, наконец хронические заболевания... Боли в желудке, сердце... Много причин, почему мужчина не хочет или не может заниматься сексом с женщиной. А внутреннее напряжение, требующее разрядки есть. Мастурбировать в ванне может быть легче или вообще единственно возможное.

В чем Ваше затруднение? Пишите.

31 янв. 2023

Вспомните, так было с самого начала ваших отношений, или началось относительно недавно? Может были какие то события, с которыми это может быть связано? Как долго это происходит?

01 февр. 2023
Ника

Как я поняла это у него с самого начала, по его словам как я поняла, что я давлю на него в плане секса, мол он не может так часто и каждый день, но мне то что делать? Если мне хватает просто к его телу прикоснутся, я уже завожусь и горю вся, это я ему объясняла, что мне надо каждый день, на что я услышала не дави на меня. Задавала и такое ему, ну смотри у тебя встал от моих прикосновений, а ты говоришь что ты не хочешь, сказал почитай мужскую физиологию 🤦‍♀️

С самого начала всё ок было и то по его словам что не хотел меня огорчать и поэтому вёлся на всё, а на самом деле я так не могу часто🤦‍♀️даже и не знаю что и думать. Бывало и такое что после секса идёт мыться и опять это дело делает🤦‍♀️

01 февр. 2023
Ника

Я и беседы с ним проводила, предлагала выход с этой ситуации, что давай буду помогать постепенно выходить из этого тут нет нечего страшного, но так в отказ и идёт, что нет ты че совсем что-ли 🤦‍♀️мол Я мою его он превстает вот и выходу с таким, предложила давай так предстал Я прихожу к тебе и сама тебя удовлетворяю а не ты сам себя, не выдумывай 🤦‍♀️он не понимает что даже если вода шумит мне то слышно даже если и пытается сдержать свои эмоции, у меня очень хорошо развит слух.

01 февр. 2023
Ника

Вчера пришлось брать инициативу на себя, после секса я предложила вместе идти мыться начал мазаться иди ты потом я, пришлось настоять на своём и результат на лицо, пошли мыться я его помыла всего сама и во время мытья стоял задуманный и грустный, как будто я его обломала в чем то🤦‍♀️

01 февр. 2023

Ника, Вы не можете "починить" или "вылечить" мужа. Чем больше будете настаивать, тем хуже будет ситуация. Сейчас для полноценного секса, не требуется эрекция мужчины. На сколько приемлемо для Вас использования различных приспособлений? Вибраторы, фаллоимитаторы и т.п. выбор очень разнообразный. Ваш партнер может помогать Вам получить разрядку, без проникновения. А потом дайте емувозможность разрядится удобным для него способом. В той же ванне...

01 февр. 2023

Ника, хочу обратить Ваше внимание, что проблемы с сексом, говорят о некоторых сложностях в отношениях между партнерами, в других сферах жизни.

01 февр. 2023
Ника

Я вас услышала, спасибо. Не буду давить на него ☺а так отношения между нами помимо секса всё хорошо, просто не могла понять, почему он так делает

01 февр. 2023

Ника, разобраться в причинах поступков других людей очень сложно. Мы себя то понять не всегда можем. Но можно попробовать понять, что поступки других, значат для меня. Как можно повернуть ситуацию так, что бы мне было хорошо. Что бы оба могли получить то, что важно каждому.

Раз в остальном у вас все хорошо, вы наверняка найдете хорошее решение и для секса.

С Вами все совершенно нормально, все так. Попробуйте показать партнеру, что и у него "все так". Отдельные его предпочтения не будут мешать сексу, если их учитывать и действовать с их учетом. Использовать "сексуальные игрушки", это нормально, так поступают очень многие, иначе не было такого разнообразия. Ими пользуются и мужчины и женщины и пары.

Хорошего развития вашим отношениям.

01 февр. 2023
Ника

Спасибо вам большое

01 февр. 2023

Ника, если вопросов больше не осталось, нажмите на кнопку "завершить консультацию". Там появится предложение оставить отзыв. Будет хорошо, если что то напишите.