КонсультацииОтношения в парах

Унижает и оскорбляет молодой человек. Что делать?

01 июн. 2020
Ирина
Мне 21 год. 4 года встречаемся с молодым человеком. На протяжении всего этого времени оскорбляет меня чуть ли не каждый день. Иногда это не так обидно. Но часто бывает, что он меня мразью называет, чмом и т.д. Много раз с ним это обсуждала, говорила, что мне обычно такое слушать. Он вроде как старался от этой привычки избавиться, но надолго его не хватало. Что мне делать?

01 июн. 2020

Здравствуйте, меня зовут Евгения!

Что мне делать?

Ирина, что Вам делать нужно решить Вам. А что бы Вы хотели?

4 года встречаемся с молодым человеком. На протяжении всего этого времени оскорбляет меня чуть ли не каждый день.

Похоже, что молодой человек рос в семье, где оскорбления и унижения считались нормой. И взять и избавиться от такой привычки крайне сложно. К тому же зависит это напрямую от желания молодого человека.

4 года это большой срок, к сожалению ничего не меняется и оскорбления продолжаются. Тут Вам остаётся или принять такое отношение к себе или же задуматься, нужно ли Вам такое отношение?