КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек оказался женат. Что делать?

06 сент. 2020
Вера
С мч почти полгода. Уезжала на работу на полтора месяца. Все хорошо было, созванивались, списывались каждый день. Были дни когда он не отвечал так как работает сутки через сутки, отсыпался. Приехала с работы, ничего не остыло такие же эмоции, ничего не угасло. Он был женат. Сегодня разговаривала с его женой. Она рассказывала о том, что пока меня не было он бегал к ней. Я приехала и он перестал с ней общаться. Что делать?

07 сент. 2020

Добрый день, Вера. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.