КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась в женатого, при этом у меня есть молодой человек. Что делать?

27 дек. 2022
Ксения
Влюбилась в женатого мужчину, с разницей в возрасте более 10 лет (но меня это не особо волнует, а вот наличие колечка на пальчике да), но при этом у меня есть молодой человек.

27 дек. 2022

Ксения, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

28 дек. 2022
Влюбилась в женатого мужчину

Этот мужчина - это коллега по работе, знакомый или как-то еще?

28 дек. 2022
Ксения

Это мой начальник

28 дек. 2022

А как давно вы с ним знакомы? И что представляет ваше с ним общение - только рабочее, вы с ним встречаетесь или ещё как?

28 дек. 2022
Ксения

Знакома с сентября, у нас контакт минимальный, подойти и спросить что-то непонятное или он приносит подписывать бумажки

28 дек. 2022
Ксения

Но я всегда ищу его глазами или стараюсь попадаться сама ему на глаза и когда взгляды встречаются, я начинаю нервничать

28 дек. 2022
Знакома с сентября, у нас контакт минимальный, подойти и спросить что-то непонятное или он приносит подписывать бумажки

Знакомы 4 мес и минимальный контакт по работе. Получается вы его совершенно не знаете?

29 дек. 2022
Ксения

Я работаю среди сплетниц, которые мне кажется, рассказали его пол жизни, аххахахах.

29 дек. 2022

То есть сплетни других о человеке всегда = какой человек на самом деле, честный и объективный портрет?

29 дек. 2022
Ксения

Нет, вопрос был в том, знаю ли я его. Я знаю о нём по разговорам. Но если сейчас вопрос, знаю ли я какой он человек, то нет

29 дек. 2022
Но если сейчас вопрос, знаю ли я какой он человек, то нет

Да, это я и имел ввиду

Еще хотел уточнить, почему вас волнует наличие у него кольца?

Но меня это не особо волнует, а вот наличие колечка на пальчике да
30 дек. 2022
Ксения

Наличие кольца говорит о жене, это обручальное колечко

30 дек. 2022

А почему это вас волнует?

31 дек. 2022
Ксения

Всмысле почему? У него есть жена и из-за этого, мне кажется, что я делаю что-то не так, но я не могу перестать думать о нем

31 дек. 2022

Понятно. Ксения, поясните свой вопрос, что вы хотите получить от консультации?

Влюбилась в женатого, при этом у меня есть молодой человек. Что делать?