КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек сказал, что разлюбил меня. Что делать дальше?

09 янв. 2020
Катя
Почти год назад ушла от мужа. Мне 22, моему ребёнку год (ребёнок от мужа). Ушла от мужа к его другу. Долго судилась с мужем, но периодически поддерживала с ним связь первое время. Так же первое время и изменяла парню, к которому ушла с бывшим мужем. Очень сильно себя виню за это. Парень вроде как простил меня. Все было то хорошо, то плохо. Неделю у нас идеальные отношения, а неделю мы молчим, так как парень думает, что я ещё поддерживаю какую либо связь. Но я уже 6-7 месяцев где то не вижусь с бывшим мужем, а если общаюсь, то строго по алиментам. И все. На данный момент я верна своему молодому человеку. А на днях случился случай, который по-моему разрушил все. Сидели, выпивали с молодым человеком и я как то перебрала с алкоголем. Я понимала что говорю, но не совсем. Сложно это будет объяснить. И вот молодой человек начал тему про измены, про прошлое и спросил доставлял мне удовольствие бывший муж, я сказала да. Потом он спросил больше чем я, я сказала, что каждый по своему доставляет удовольствие. И с этого дня мы больше не разговариваем. Он сказал, что не хочет меня. Что разлюбил. А мы только вчера познакомили родителей и они думают, что все у нас близится к свадьбе. Теперь я не знаю что делать... Я очень люблю молодого человека своего, я изменилась ради него. Теперь верна ему. А он даже и не смотрит и не разговаривает со мной...Что теперь делать? Уходить не хочу и не могу. Сильно люблю и сильно привязана к нему. Что делать? Как загладить свою вину из-за того, что ляпнула лишнего?...

09 янв. 2020
здравствуйте, Катя! Вы описали, что выпивали со своим молодым человеком и будучи оба в нетрезвом виде. вы поссорились. Поясните, почему Вы считаете, что что-то угрожает Вашим отношениям сейчас? Ведь, если молодой человек полгода назад простил Ваши измены, а ещё вчера готов был жениться на Вас и познакомил с родителями, то он вряд ли мог Вас в один миг разлюбить, узнав, что "каждый мужчина хорош по-своему в постели". В чем именно Вы видите свою вину? Что в этой информации могло оскорбить Вашего мужчину настолько, чтобы бросить Вас?