КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек сделал предложение, а потом сказал, что разлюбил. Я в растерянности

22 июл. 2023
Яна
Встречаемся и живем вместе с молодым человеком 3 года. Сделал мне предложение. А сегодня внезапно сказал, что разлюбил. Я в полной растерянности и шоке, всю трясет. Потому что мои чувства к нему такие же как и раньше. Я не ожидала такого поступала от него, ведь еще утром все было нормально. И холода от него не чувствовалось за все три года.

24 июл. 2023

Здравствуйте, Яна.

Встречаемся и живем вместе с молодым человеком 3 года. Сделал мне предложение. А сегодня внезапно сказал, что разлюбил.

Скорее всего мужчина не уверен в себе и разволновался из за будущего, семейные отношения это серьёзный шаг, может быть он к этому не готов? Насколько он финансово успешен - имеет профессию, стабильную работу, он самостоятелен, независим от родителей?