КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил молодой человек, сказав, что разлюбил. Как пережить расставание?

13 дек. 2022
Амина
Меня бросил молодой человек. Я не верю, что когда-нибудь смогу быть счастлива с другим, ведь бывший был моим идеалом. У нас были очень нежные и трепетные отношения. Мы ради друг друга учились новому, старались радовать, наши семьи и друзья знали о наших отношениях и всегда умилялись. У нас было столько планов на будущее. Он говорил мне такие слова, что я просто не верю, что его чувства могли взять и пройти. Он пылинки с меня сдувал и очень многое для меня делал. Я не верю, что он мог меня разлюбить. А именно такую причину он мне и озвучил. Сказал, что не чувствует любви и что понял, что ещё не вырос для отношений. Пару дней до этого он хотел взять паузу в отношениях, чтобы сконцентрироваться на работе. Но при этом говорил, что любит, а пауза - лишь вынужденная мера. Мы поговорили и он сказал, что с паузой действительно была плохая идея. И вот спустя день-два уже не любит. Мы были вместе счастливы 2 года. Что мне теперь делать?

13 дек. 2022

Добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если они устраивают, я готова к сотрудничеству