КонсультацииОтношения в парах

Меня бросил молодой человек. Как пережить расставание?

13 окт. 2024
Настя
4 месяца назад меня бросил молодой человек, я очень тяжело переживаю расставание, у меня прл, каждый день я думаю о суициде, было несколько попыток, одна почти закончилась успехом, я понимаю терапию и ходила к психотерапевту, но денег ни на что больше нет, я осталась без работы, от меня отвернулись друзья, я совсем не хочу жить, неделю назад я узнала, что он уже давно живёт с другой девушкой, мне слишком больно, все тело трясёт и горит, я не понимаю как мне со всем этим справиться.

15 окт. 2024

Настя, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас они устраивают, то можем начать консультацию.