КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек не зовёт меня замуж. Что со мной не так? Почему он не хочет сделать предложение?

21 апр. 2019
Есения12
Добрый день, мне 25 лет, есть дочь, встречаюсь с молодым человеком около 2х лет, отношения серьёзные, недавно купили квартиру, делаем ремонт, но только замуж меня не зовут. Всё знакомые и родные постоянно спрашивают у меня, почему он не делает предложение. Я сначала не обращала внимания, а теперь меня эта тема беспокоит. Может он не хочет? Или во мне что то не так?

21 апр. 2019
Есения12, здравствуйте
21 апр. 2019
Есения12
Добрый день
21 апр. 2019
Почему мч не зовет замуж, мы с вами можем только догадываться..
А что у вас? Расскажите немного о себе?
21 апр. 2019
Есения12
Я мама 5ти летней дочери, папы у нас нет, была 1 раз за мужем, развелись, работаю, есть высшее образование
21 апр. 2019
Я мама 5ти летней дочери, папы у нас нет, была 1 раз за мужем, развелись, работаю, есть высшее образование

Звучит неплохо, но замуж зовут ведь не по этим параметрам..
Если вы вместе с вашим мч купили квартиру, возможно, у него есть планы на вас?
Задавали ли вы мч вопросы о том, как он видит ваше будущее?? Кто вы для него?
21 апр. 2019
Есения12
Он говорит, скоро будет у тебя муж, а у меня жена. Но он так и раньше говорил. Но о гражданском браке речи никогда не шло, я сразу сказала, что буду жить только в официальном браке
21 апр. 2019
Он говорит, скоро будет у тебя муж, а у меня жена.

Хм... Интересный ответ..
Задавали вопрос, что это означает??
А как он видит ваше совместное будущее? Говорите ли вы о нем? Как он относится к вашей девочке? Как она к нему относится?
21 апр. 2019
Есения12
Не задавала, я поняла для себя так - что это будет, когда то точно. Не хочу, чтобы это выглядело, как - будто я выпрашиваю, чтобы на мне женились. К дочери отношение прекрасное, они любит друг-друга, играют вместе.

Отзыв о консультации

Спасибо за помощь, закрываю тему, поскольку понимаю, что решать вопрос нужно лично с молодым человеком и вопрос был немного некорректный с моей стороны.

Есения12