КонсультацииОтношения в парах
Что делать, если кажется, что молодой человек меня разлюбил?
25 мар. 2025
Василиса
Чухвствую себя настолько подавленной, что даже вставать с кровати не хочу. Я могу 8-11 часов пролежать в кровати, листая телефон. Я почти 2 года нахожусь в отношениях, но мне кажется что мой молодой человек меня разлюбил. Кроме компьютера он ничего не видит. Мне не хватает его внимания, я говорила об этом напрямую, он начинал говорить что он занимается своими делами (играет в компьютер 24/7) я боюсь что он меня разлюбил, но когда я говорю об этом напрямую, он говорит что я опять себя накрутила. Он говорит не плакать при нем, хотя это мои эмоции, а если я буду сдерживать их, будет хуже, ведь так? Бывает ощущение что он забыл про меня. Этот холод, игноры. Я просто чувствую себя ненужной.
25 мар. 2025
Василиса, здравствуйте, меня зовут Светлана, я готова вам помочь.
Для начала нашей с вами консультационной работы, ознакомьтесь пожалуйста с условиями и если вы согласны, после подтверждения вашего согласия, мы можем с вами начать.
26 мар. 2025
Василиса, здравствуйте, я к сожалению не получила от вас обратной связи. Поэтому завершаю консультацию.