КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек манипулирует мной. Что делать?

03 июл. 2020
Ани
У меня есть друг и он страдает 2 года из-за своей бывшей. Всё время меня приподнемал в глазах и говорил вот тебя тоже люблю как подругу и тд. То, что вы вдвоём самые любимые люди, которые держат на земле. Но недавно узнали, что эта девочка выходит замуж. И это был конец для него. Тогда он сказал, что хочет быть со мой как с девушкой, ибо больше никого не полюбит. Я лично совсем люблю другого человека. И не готова быть с ним как жена. Но началась другая проблема, то что, все смысла жизни нет, нужно умереть. И это все серьёзно. Я сказала ничего не делай, я попытаюсь полюбить тебя (это было единственное) но недавно сказала, что, ты же понимаешь кого я люблю. И тут второй поток. Сказал, что все. Не жди меня, я возьму лезвия раз ты меня не любишь и тд. И вот я знаю, что это не пустые слова, но я не знаю, что мне делать.

03 июл. 2020

Здравствуйте. Можем пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устроит, дайте знать.

Как могу к Вам обращаться?