КонсультацииОтношения в парах

Молодой человек манипулирует мной. Что делать?

03 июл. 2020
Ани
У меня есть друг и он страдает 2 года из-за своей бывшей. Всё время меня приподнемал в глазах и говорил вот тебя тоже люблю как подругу и тд. То, что вы вдвоём самые любимые люди, которые держат на земле. Но недавно узнали, что эта девочка выходит замуж. И это был конец для него. Тогда он сказал, что хочет быть со мой как с девушкой, ибо больше никого не полюбит. Я лично совсем люблю другого человека. И не готова быть с ним как жена. Но началась другая проблема, то что, все смысла жизни нет, нужно умереть. И это все серьёзно. Я сказала ничего не делай, я попытаюсь полюбить тебя (это было единственное) но недавно сказала, что, ты же понимаешь кого я люблю. И тут второй поток. Сказал, что все. Не жди меня, я возьму лезвия раз ты меня не любишь и тд. И вот я знаю, что это не пустые слова, но я не знаю, что мне делать.

03 июл. 2020

Здравствуйте. Можем пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устроит, дайте знать.

Как могу к Вам обращаться?

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трех дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Если вы не выходите на связь в течение суток с моего первого ответа в консультации, я закрываю нашу консультацию.
3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовые формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе.
4. Бесплатная письменная консультация рассчитана на обсуждение одного вопроса. Дополнительные запросы на работу могут быть обсуждены уже на платной сессии. 5.При нашей общей договоренности, мы можем продолжить работу уже в платном формате.
6. По окончании консультации, мы обязательно подводим итоги и обсуждаем результат. Желательно оставить отзыв по результатам нашей с вами работы.